[: Форум Технической Поддержки :]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [: Форум Технической Поддержки :] » - Логи - » Одарис VS Seek


Одарис VS Seek

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

23:28:10 La_violinista_muerta: || Недавно прошедший дождь оставил мокрые следы и небольшие лужицы на дорожке серо-каменной. Воздух наполнен вечерней свежестью. Солнце заходит за горизонт, вид башен и самой цитадели особенно прекрасен на закате. Ветер покачивает ветви деревьев и шумит уже давно распустившимися листочками. Свежий воздух, закат, шелест листьев: все это придает особую прелесть этому вечеру. (Температура воздуха + 25 градусов по Цельсию, ветер 3-5 м/с). ||

23:30:53 La_violinista_muerta: Seek: - жертву?.. Ну вот опять кто-то пытается или сделает попытку ее убить... Это уже все до такой степени надоело... - Жаль... не чем не могу вам помочь... Если только..- остановилась на полуслове, т.к. не очень-то и хотелось прислугу подставлять... - Ну не важно... Это все что вы хотели у меня спросить?.. - подошла к стойке и взяла свой инструмент в правую руку..-

23:34:19 Seek: La_violinista_muerta: Да. -Так-же спокойно сказал.- Хотя... -Протянул слегка- Вы тоже подойдёте. Понимаете, у меня переодически просыпается жажда убийства... Сегодня тот смый день - Плавно правой рукой потянулся за метательными ножами, что на груди в кожаной перевязи висели- так что невзыщите
23:36:43 Одарис: *аккуратно отворил дверь, из любопытства, дескать, заглянув в нутрь* Хозяева, есть кто?
23:37:39 La_violinista_muerta: Seek: Уж, извините... -дверь, что вела в кухню находилась неподалеку... Бегом добежала до нее и скрылась за дверью, заперев при этом ее на ключ... Дверь находилась по правую сторону от стойку, а скрипачка как раз в возле нее и была....Так что спрятаться успела- Одарис: -мог заметить лишь то как+
23:38:13 La_violinista_muerta: + за дверью возле стойки, скрывается оранжевая фигура-
23:41:19 Seek: La_violinista_muerta: -Извлёк он свой предмет, да дверь уже затворилась- Девушка! А смычёк? - В догонку спросил,-
23:42:07 Одарис: *Перекрестился, пропуская мимолетную тень мимо глаз, счев за мираж тот, немногословный, признак жизни, едва ли дернув плечом, закончив одну из молитв для таких появлений, примечая краем глаз потусторонний возглас в зале*
23:43:39 Seek: Ну что за жизнь? И убить никого нельзя... - Слегка грстным голосом сказал. - Опять искать прийдётся... -Дверь вскрять то он мог, но лень преобладала-
23:44:08 La_violinista_muerta: Seek: -отличный маневр, только кажется было написано: взяла инструмент свой со стойки, а туда и смычок, так же входит, в одну руку скрипка и смычок входят по идее... Не слышала она уже его... Она пошла в кладовую, там люк вел в подземелье... -
23:44:36 Одарис: Seek: *Немногословным восклицанием проклял он всех святых, наречием заморским встретив павшее чуть позже на глаза, хмыкнул, точно был готов померяться с остроязыким ублюдком железом*
23:46:50 Seek: Одарис: -Заметил краем глаза нового персонажа в этой пьесе- А вот наверное и доброволец? -Ехидно поинтересовался- Жить хочиешь? Беги - руку правую чуть заспину завёл, несколько манипуляций сделал. Левой рукой потянулся к клинку, что рядом стоял-
23:49:14 Одарис: Seek: *Оу.. наверное было крайне некультурным, но средний палец как-то сам выскользнул из дверного проема, кривой миной на лице созерцая очередного нарцисса, хрипло отозвавшись в ответ, который слабовато походил на согласие к капитуляции*
23:51:12 Seek: Одарис: -Левой рукой уже извлёк клинок и стоит в ожидании...- Ты заходить будешь? Промежуточное звено меж обезьяной и человеком....
23:53:34 Одарис: Seek: *Ну и беспечность грубияна была не напрастной. Выскальзывая из проема, возмутился тот, всплеснув рукой, затягивающей внутрь и миловидный башенный щиток. Похоже встретился он с одним из тех неучей, которых даже не учили внешний вид отписывать на требование..* Прискорбно *Упреком в ответ прохрипел человек, изымая правой лезвие меча*
23:56:48 Seek: Одарис: Ух ты, у нас сегодня в гостях бальный танцор и его восхитительная неуклюжая спутница. -Кожаный плащь, на подобе пиджака лишь без рукавов, такие-же штаны и лёгкие сапоги. У плаща воротник стойка, шею прикрывает- Мда.. кого-то ты мне напоминаешь.... А! Вспомнил Хальбарта. Тупую консерву.
23:59:17 Одарис: Seek: *Наверное глаза подводили грубияна, но кроме щита - на госте не было доспехов, да и одежда не пойми какая. Гость упустил возможность зациклить хоть на секунду взгляд, пока щит не занял свое место. Заморское наречие повторило себя вновь вместе с экзотическим махом меча, рисуя на бесцветном полотне полоски?*
00:01:39 Dominik: *Кто-то оказался оченб хитреньким, в то время как двое разбирались между друг другом, ругались кричали, она приспокойненько присела на лестницу и наблюдает за происходящим и подсчитывает ущерб, который возможно будет нанесен... *
00:03:33 Seek: Одарис: -Воткнул нож в стол и правой укой потянулся за вторым клинком. Те напоминали сабли "Шпага Дага". Голову склонил к левому плечу, расчитывая объём щита и длинну клинка противника- А твоя неповоротливая дамочка тоже танцевать будет?
00:05:58 Одарис: Seek: *Ну габариты для танца были довольно велики, что скрывали почти все его тело, разве что обнажая для обзора бока, где мятая рубаха злосчастно высвечивала на показал. Так и второй мах не заставил себя ждать, дорисовывая эдакий крестик пред собой*
00:08:40 Seek: Одарис: -Посмотрел себе под ноги- Художник? Хотя какая разница - Начал шагать в сторону противника Сокращая расстояние с 7 до 6 метров.- Пусть будет по твоему.
00:10:53 Одарис: Seek: Волшебник *Поправили невежду в тот момент, когда эдакая метровая конструкция стремительно (10м\с) двинулась к нему, а расстояние, которое и так не велико - так напрастно растерял наглец. Сейчас инквизитор надеялся увидеть чудеса, когда тот, который даже и не собиравшийся реагировать, отвлекший взгляд - магическим образом увернется?!*

00:11:53 Seek >>> Одарис: Чё в меня полетело?
00:11:56 Seek >>> Одарис: Щит?
00:12:03 Одарис >>> Seek: Вычерченный крест
00:12:13 Seek >>> Одарис: Из чего он состоит?
00:12:28 Одарис >>> Seek: Молнии
00:12:37 Ri_ >>> Одарис: мне кажется. он пригнется... ну если не обарзеет и не прыгнет ппц как высоко х)
00:12:57 Seek >>> Одарис: ЫЫЫ
00:12:59 Одарис >>> Ri_: И толку? Он смотрел под ноги и не следил за мной
00:13:11 Ri_ >>> Одарис: чуваГ.. ты что, забыл? Это же ЧАТ!
00:13:18 Одарис >>> Ri_: Щас увидим
00:13:29 Seek >>> Одарис: Эфирный Иммунитет . На персонаж не действуют никакие тонкие воздействия. То есть вообще. Его память не может считать экстрасенс. Его не может заколдовать маг. Он абсолютно неуязвим для нематериальных тонких существ. Такая непробиваемость, однако, дорого обходится. Он не может быть магом или экстрасенсом. Он не может пользоваться магическими предметами и не может пользоваться помощью экстрасенсов или магов при лечении. Он не может даже проходить через магические ворота. На персонажа можно воздействовать опосредованно, напр
00:14:07 Seek >>> Одарис: например экстрасенсорно кидая в него камни или заколдовывая под ним мост. Он не может заразиться вампиризмом и ликантропией, но зубы и когти будут рвать его, как и всех остальных.
00:14:32 Одарис >>> Seek: И? Не вижу ничего, что защитит от магии
00:14:54 Seek >>> Одарис: Что есть магия?
00:15:38 Одарис >>> Seek: В моем случае - духовная энергия. Не вижу ниодной строчки про то, что от нее у вас защита. Посему- отыгрываете или пишу за вас?
00:16:31 Seek >>> Одарис: В квенте указано?
00:17:07 Одарис >>> Seek: Конечно, персонаж же подкласс паладина. значит тип - энергия.
00:17:15 Одарис >>> Seek: Он же не маг
00:17:45 Seek >>> Одарис: ща гляну кое что.
00:18:11 Seek >>> Одарис: квенту дай
00:18:16 Одарис >>> Seek: лол)
00:18:22 Seek >>> Одарис: правила комнаты читал?
00:18:40 Seek >>> Одарис: 27 пункт
00:18:41 Одарис >>> Seek: Играй давай. Квенту мастеру покажу, если мне не поверят.
00:18:56 Одарис >>> Seek: И так я жду отыгрышь
00:19:05 Seek: /Одарис. Это манч по правилам этой комнаты
00:19:17 Seek: /Дальше с вами играть не вижу смысла./
00:19:30 Seek: 27)Вы ОБЯЗАНЫ по первому же требования противника предъявить ему ссылку на квенту. Если вы отказываетесь - считается за манч.
00:20:12 Одарис: Seek: *Так крест и превратил придурка в обугленное нечто, раз уж он счел излишним наблюдать за действием врага* // Лог могу выложить на форум. Моя квента у мастеров есть.
00:20:25 Seek: Одарис: /Мнач/
00:20:31 Seek: Одарис: /досвидания/
Все слабые места. Глупость. Свободен./
00:22:06 Кошмар: Одарис:+++++
00:22:32 Seek: Одарис: /меня не интересуют твои слабые места.
00:22:47 Dominik: \\ Лог будет сохранен, потом посмотрим, что и как там... \\
00:22:50 Одарис: /Или я сейчас не прав?// До-до. Щас я выложу лог и дам ссылку./
00:23:04 Seek: Seek: Можешь засунуть себе их в архив и не показывать. Хотя я тебе показал своё слабое место, так что нытик ты/
00:27:43 Одарис: *Инквизитор пожал плечами, видимо пронаблюдав за тем, как останки трупика поглатятся клинком и двинулся во свояси* И никакой благодарности

Итог, думаю, понятен. Могу предоставить квенту мастерам проекта - Акеллиане и Ланселоту, если не верят в то, что все паладины используют божественную энергию. (Или нет?! Магию?!)))

Отредактировано Jino (2010-07-06 07:14:04)

0

2

Паладины используют манну небесную, мастера Слезы любили называть их Молитвами, я предпочитаю энергетическое название... Трактовки разные - смысл один...
Эфирный иммунитет не спасает от магии доменов, которые получает паладин за свою нерушимую веру... Ровно так же, как и негатор не воздействует на данный тип магии, кроме тех классов (с добрый и со злой стороны), которые могут заглушать друг друга и любую энергию в маленьком объеме пространства...

Смерть принимаю от себя, но есть кое какой косяк в логе... Либо лог не полон, либо человек отписал два раунда подряд.

0

3

Можно вопрос со стороны?
00:10:53 Одарис: Seek: Волшебник *Поправили невежду в тот момент, когда эдакая метровая конструкция стремительно (10м\с) двинулась к нему, а расстояние, которое и так не велико - так напрастно растерял наглец. Сейчас инквизитор надеялся увидеть чудеса, когда тот, который даже и не собиравшийся реагировать, отвлекший взгляд - магическим образом увернется?!*
Полетел воздушный крест? Водяной? Огненный? И вообще что полетело и каких габаритов??????

Отредактировано Хальбарт (2010-07-06 00:52:54)

0

4

Jino написал(а):

00:11:53 Seek >>> Одарис: Чё в меня полетело?
00:11:56 Seek >>> Одарис: Щит?
00:12:03 Одарис >>> Seek: Вычерченный крест
00:12:13 Seek >>> Одарис: Из чего он состоит?
00:12:28 Одарис >>> Seek: Молнии

Вот Вам ответ... Габариты, 1х1, начерченный рукой, всё было в раундах до этого.

0

5

1. Наверное я, убирая лишний флуд, пропустил свой пост. Сейчас поищу.
2. Хальбарт. А теперь пересмотрите лог. И если вы найдете второй пост, где он смотрит именно на Моего персонажа (А не на его щит) - или на то, что он рисует - то я бы удосужился это описать подробнее, но, увы, этого не было.
3. Сейчас, потружусь для неособо доверчивых, кое что найду.

0

6

Хальбарт, ну, я таки прочитала, как и обещала. Про действия, как я уже говорила, нужно обращаться в личку. Тут ты не ступил, спросил. Умничка. По поводу "конструкции"... Её он визуализировал постами ранее. Т.к. я все-таки осилила лог, мне запомнилось, что это крест, а не непонятно что, как мы обсуждали ранее. И, да, если ты придираешься именно к последнему посту, то как противовес, выдержка из твоего: "Беги - руку правую чуть заспину завёл, несколько манипуляций сделал. " - я бы расценила это вообще как каст. Или он просто завел руку за спину размять кисть? Т.е. тоже двойственное может быть толкование, да?
И, да, два поста подряд со стороны Seek`а.  Над этим тоже можно порассусоливать.
Мое мнение - манча нет, все грамотно.
Короче, что-то слишком придирается, отвоевывая своего перса.

0

7

Я исправил, вставил пропущенный пост зеленым цветом.
Со своей стороны 2 поста подряд в конце - если про это - отписал как есть. Он смотрел под ноги и я не вижу шанса на уворот.
К тому же - все еще не понимаю смысла придирок. м-р полагает, что паладин = маг? или что?))

0

8

Jino
Саш, поставь выделение другим зеленым. Этого на фоне не видно.

+1

9

Хм... Труп так труп. Видать многое поменялось... Ладно буду навёрстывать.... Кста Jino паладин из тебя никакой! В отыгрыше ноль!

Jino написал(а):

2. Хальбарт. А теперь пересмотрите лог. И если вы найдете второй пост, где он смотрит именно на Моего персонажа (А не на его щит) - или на то, что он рисует - то я бы удосужился это описать подробнее, но, увы, этого не было.

00:01:39 Dominik: *Кто-то оказался оченб хитреньким, в то время как двое разбирались между друг другом, ругались кричали, она приспокойненько присела на лестницу и наблюдает за происходящим и подсчитывает ущерб, который возможно будет нанесен... *
Не я один был в локе

0

10

Ну, я имела в виду два подряд поста Seek`a. Исправлено, вижу. При чем тут присутствие третьего персонажа - загадка.
Хальбарт, твои оскорбления/замечания выглядят, как минимум, некомпетентно.
Вообще пора сворачивать треп.

0

11

Как понимаю смерть принята? Во избежании дальнейшего трепа тему закрываю. Остальное обсуждение во флуде.

0


Вы здесь » [: Форум Технической Поддержки :] » - Логи - » Одарис VS Seek