[: Форум Технической Поддержки :]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выкладываем понравившиеся вам цитаты из книг, аниме, фильмов и не только.

0

2

Я лишь тень от ночных фонарей(с) Ольви - Убийца

0

3

Гордость в глазах.

0

4

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть.

0

5

где жизнь там и смерть...где любовь там и ненависть

0

6

Если в жизни стало туго,стукни табуреткой друга. Бей сильнее,не жалей, до фига еще друзей.

0

7

Он стоял под осыпавшей малиновые листья осиной и молча смотрел на меня. Странствующий эльф. В точности такой, как их описывают. Худая высокая фигурка в походной одежде зеленовато бурого цвета. На плечи спадали длинные золотистые волосы, лишь несколько прядей были заплетены тонкими косицами.
Я отстегнул от пояса кошель с монетами. Протянул ему, молча, как велел обычай. Эльф взял деньги с легким кивком.
- Ты хочешь узнать будущее? – спросил он.
- Нет. Я не хочу его знать… -ответил я
Эльф с любопытством уставился на меня, по птичьи наклонив голову.
-Я слушаю тебя рыцарь
-Я хочу узнать - продолжил я,- как спастись от тьмы, которая наполняет меня день за днем…
-Твой вопрос интересен, рыцарь – сказал эльф задумчиво – Что ты называешь тьмой?
Я усмехнулся.
- Я говорю про холод и боль которые поселились во мне и становятся день ото дня все мучительнее. Не любовь предательство и грубость быстро сломали замки сердца, эльф. И я…я не знаю, что мне делать.
- Иногда тьма – это просто отсутствие света, рыцарь. Это знают даже маленькие дети. –Эльф улыбнулся- Не гаси свет, который живет в тебе с рождения. Ведь это очень просто - погасить в себе свет Если ты поступишь так, ты сразу перестанешь чувствовать  боль. Это очень страшно, рыцарь, когда ты перестаешь чувствовать боль. И это и есть настоящая тьма. Но у тебя есть путь, чтобы рассеять её. Это очень трудно и очень больно превратить данную именно тебе при рождении крошечную искру в пламя…В свет который способен рассеять тьму. Береги эту искру, рыцарь. Когда она разгорится и превратится в пожар…ты сможешь согреться

0