15:23:36Die-illusion : * искажение пространства, проскальзывая по воздуху, словно по воде, он быстрыми шагами передвигался в лесной чаще, оставляя вслед за собой следы от шагов, череда быстрых движений конечностями тела, руками огибая ветки, попадавшиеся на пути, а ногами огибая под собой траву свежую, на которой наверняка еще остались капельки росы утренней... +
  15:23:40Die-illusion : но зачем он убегает? забыл сказать - вслед за ним гоняться волки, около 5 особей сего рода, клыкастые и голодные... пройтись клинком по их горлу было не проблематично, но видать он счел их достойными для проживания и пропитания, ибо честная схватка, поймают - поедят, нет? умрут от голода... *

  15:28:09Scheisskerl : - Четыре серых и одна черная особь ... Черный бежал впереди всех, желая догнать существо которую принял за еду... сейчас им было всё равно чем питаться. Они были очень голодными, а шанс хорошенько пообедать упускать нельзя было... а где то впереди, сливаясь с тенями, стояло некое существо в маске белой... его пальцы перебирали воздух...-

  15:33:43Die-illusion : * шаг, второй, от чего вновь та самая череда шагов быстрых, поворотливое тело уклонялось от веток деревьев и в самые неожиданные моменты уходило то за одно, то за другое дерево, меняя траекторию движения, создавая путаницу в стае. еще несколько метров и неожиданный рывок с места стопой ноги правой, при этом ногу левую вперед чуть в согнутом состоянии вытягивая вперед и огибая под себя достаточно прочную ветку впереди растущего дерева,+
  15:33:47Die-illusion : тем самым взбираясь на него и не останавливаясь уже ногой правой вновь толчок совершать принялся, ускользая вперед уже не по земле а по воздушному пространству, сам того не понимая, к некому силуэту странному приближаясь *

  15:40:24Scheisskerl : - Как бы не пытался парень обхитрить волков, у него ни чего не получалось... ну да, конечно же он ловко забрался на дерево, но волки отставать не собирались.. В глазах волков виднелся огонь и желая разорвать парня на кусочки.. но добьются ли они своего? Было не известно... что касается странного силуэта впереди? Если пять минут назад маска выражала печаль, то сейчас она выражала улыбку... и теперь слышался тихое шипение...
  15:40:26Scheisskerl : волки тоже могли его слышать и это слегка начало их пугать, но останавливаться они пока что были не намерены -

  15:46:32Die-illusion : * с ветки на ветку, без промаха, он огибал под себя каждую твердую ветку, скользя по воздушному пространству, оставляя за собой дуновения прохладного ветра, ранее скользящего по подолам его плаща, свободно спадающего с плеч и по самое бедро, а ветра волнами и вовсе растекаясь по пространству, издавая стоны материи, сгибающейся... раз,+
  15:46:35Die-illusion : два и уже в момент третьего прыжку руку правую вытянул вправо, обхватывая пальцами кору дерева, при этом тормозя тело свое, а для красоты действий часть тела левого чуть вперед пуская да ногу левую вперед вытягивая, словно торможение гладким совершая... * вуа-ля... * про себя шепотом молвил, чуть улыбаясь мыслям своим. для чего он остановился? ах да, взгляд его скользит по странному силуэту вблизи стоящему, непонятное, может даже и наивное...*

  15:53:27Scheisskerl : - Вот и все... к тому времени когда паренек уже спустился на землю, все было готово... а что делал все это время силуэт? Просто колдовал... он вгонял страх в волков которые бежали на... уже на них. Так как и его они тоже приметили, но сегодня не их день.. Сперва они слышали лишь шипения, а затем.. их разум погрузился в темноту в которой они видели лишь улыбающуюся, белую маску... это их пугало.. волки останавливая быстро начали выть не зная что делать...
  15:53:29Scheisskerl : подходить ближе они боялись и у них был лишь один вариант.. развернуться и бежать обратно... вскоре, волков уже не было видно, а улыбку с маски словно стерли и опять появилась некая печаль -

  16:21:33Die-illusion : * мм... интересно, очень интересно... руку правую опустил вниз, пальцами проводя по коре дерева, да тело выпрямил, опуская вниз плече левое, дабы гроб по инерции спадал прямо вниз, а там уже и перехват рукой левой за рукоятку, ухватывая его так, что бы после было легко его использовать... ну собственно после всего этого лишь согнул чуть спину,+
  16:21:36Die-illusion : да ногой левой оттолкнувшись от ветки сделал выпад вперед, в пространстве воздушном паря, да в сторону того странного существа направляясь, сверху вниз, да гроб наклоняя поверхностью вниз, пытаясь раздавить то существа весом своего тела и весом гроба. руку правую при этом для равновесия выпрями прямо и назад в бок правый, а ногу левую согнул в колене, дабы приземление было легким *

  16:27:01Scheisskerl : - По ходу Шейку тоже были очень интересны действия паренька... прыжок, еще как то.. ах, он замер когда обратил все свое внимание на гробик... как же он хотел такой гробик для себя где может спокойно жить себе... он настолько сильно погрузился в свои мечты по поводу гробика, что забыл уйти в сторону... да и толк? Всё равно парень со своим гробиком прошел сквозь Шея.. ведь тот - дух.. +
  16:27:03Scheisskerl : и становиться осязаемым лишь тогда, когда колдует... но тут, сильный грохот заставил его "очнуться".. затем посмотрел на паренька уже верху вниз, но издал какой то хрип... и ни чего более -

  16:31:32Die-illusion : хм... я так и знал... дух, тот, чье существование зависит от его хозяина... * не поднимая головы, шепотом слова по ветру пустил, оставаясь в той же позе, в которой приземлился, гроб был верхней частью приложен к земле, раздавив всю поверхность земли плодородной. рука правая медленно опускалась вниз, ладонь при этом раскрывая, дабы земли так же коснуться.+
  16:31:37Die-illusion : нога левая коленом уперлась в землю, а нога правая стопой опорой служила, подошвой ботинка кованного так же прижимая землю. голову чуть приподнял, оглядываясь во круг, словно выискивая хозяина сей твари. при этом челка волос темных спадала на глаза, скрывая облик сего паренька в одеянии материи цвета черного. *

  16:38:09Scheisskerl : - Шейк медленно кивнул, признав слова парня, а затем в сторону отошел, ну вдруг парню не приятно что из него дух торчит.. сперва послышалось хриплый кашель, а затем слова - Мой хозяин погиб несколько дней назад... - Начал Дух с печалью на белой маске.. в дырочках для глаз была сплошная темнота - я ищу нового... и мой выбор пал на тебя... - Дух начал ближе подлетать -

  16:44:28Die-illusion : * медленно и гордо вверх понеслась его фигурка, выгибая каждую кость своего тела и выпрямляя осанку, словно пробуждая свое тело от недолгой заморозки. гроб по инерции движения руки выпрямлялся, становясь вновь в вертикальное положение, а рука правая в бездействии опускалась вниз в исходное положение подле правого бока. коленки изгибались, поднимая тело парня во весь рост, который приравнивался к ста восьми десяти сантиметрам.+
  16:44:31Die-illusion : а затем легкий поворот от ноги правой через плече право в сторону того "духа", после чего решил разбить вдребезги ту тишину, создавшуюся после слов " мой выбор пал на тебя", которые озвучил некий "дух" * назови три причины, по которым я должен подарить тебе жизнь, али иначе говоря задержать твое прибытие на этом плане до бесконечности своего проживания?

  16:56:43Scheisskerl : - Вот наглая мразь.. впрочем, он все это знал.. он чувствовал что такое существо как это парень, спросит.. ну ладно, что тут поделать? Дух лишь сквозь него прошел, да встав за ним, положил руки ему на плечи... При этом становясь осязаемым - Я могу быть очень полезен... - Это была первая причина - Я буду твоими новыми способностями.. - это была вторая причина - И я могу проникнуть в те глубины, в которые никто не может проникнуть... +
  16:56:47Scheisskerl : - Дух вновь закашлял - Но думай быстрее - и с этими словами он вновь отошел становясь не осязаемым.. -

  17:08:03Scheisskerl : - Да, а вот тут-то, на маске появилась улыбка... подлетев быстро к гробику, ни чего не сказав, он лишь проник в него... теперь это был его новый дом, а парень стал его новым господином.. Шейк узнал все о своем господине.. так же и господин о Шейке - всё.. теперь их объединяла некая, невидимая нить-

  17:12:33Die-illusion : * более ни слова не сказал, просто шагнул вперед, удаляясь вдоль таверны, уходя в глубь своего собственного пространства, в котором отныне присутствало новое существо, живое или метрвое, не суть... *