[: Форум Технической Поддержки :]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [: Форум Технической Поддержки :] » - Флуд - » Поболтаем?)


Поболтаем?)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Агам. Всем хай)

0

2

привет ^_______^

0

3

Привет-привет ^^. Как дела?:)

0

4

пока не родила Оо вродь))

0

5

Высказываем мнение о начатом дизайне

0

6

красиво хотя поначалу когда увидела столько белого подумала что страница не загрузилась Оо
а картинки-значки форума ничего так.симпотишные)

0

7

Lorelein
няк) Эт ток начало. У мну времени не так много сегодня. Проблему с долгой прогрузкой попробую решить, хотя с моей скоростью инета все летает

0

8

оу...вау... круто *_*

0

9

Всем большой большой привет! как я рад что эта тава вновь открыта!=)

0

10

На данном этапе, дизайн очень не плох.
Я уверен, в дальнейшем, дазайн станет шикарным.
Спасибо тебе Ал за помощь.

Серфик
Не только ты один рад этому )

0

11

Ri_
Ри, лапочка, солнышко, называй меня пожалуйста по имени, которое ты просто обязан знать, ну или хотя бы не называй "Ал". Умоляю

0

12

Силиврэн де Ирвэ
Без проблем Настя .. х )

К стать.. вопрос .. а у "Удалить", "редактировать", "Цитировать" - будут иконки? Так же и у "Профиль". "ЛС," И тп и тд..

0

13

Серфик
привет и тебе))

0

14

Ri_
Могу сделать

0

15

Силиврэн де Ирвэ
Было бы прелестно. Спасибо.

0

16

В восторге от дизайна. Хвала дизайнеру =)

0

17

Lorelein
Ох, благодарю.  но косяки есть, которые мне пока что лень править. Грузится теперь быстрее? Или так же медленно?

0

18

Силиврэн де Ирвэ
в  первый раз когда форум открываешь то достаточно медленно. потом норм)
хотя может это еще и изза дурацкой скорости моего инета

0

19

Lorelein написал(а):

Хотя может это еще и изза дурацкой скорости моего инета

Вполне вероятно

0

20

У меня дома скорость 56 кв. Угусь.
Сперва надо дождаться что бы всё загрузилось.. потом намного быстрее всё открывается. Даже.. сразу :)

0

21

Ох, ептит. Х_Х только заметила какая херня творится в цитатах. К вечеру исправлю

0

22

аналогично и у меня.

0

23

Хм...а может уже убрать объявление про дизайнера? кажись устарело немног -_0

0

24

Хороший диз, красивый.
И глаз не режет.

0

25

Фиритаэ Шионна = Shallar Ilvanna ???
Это был риторический вопрос, можно не отвечать, я и так вижу идентичные квенты

0

26

Amorphism написал(а):

Хороший диз, красивый.И глаз не режет.

Ох, как же я такое пропустила. Х_Х Спасибо, но он еще не доделан.

0

27

Точна, я нуба)
Заглянул. Увидел угрозы. Наказал = ноль?) Хы... А должен был в ужасе убежать? Или махать мечем? Увы, за игрой вы не следите.
Пост Доменик - я расценю так же как и практически все ваши - не увидел там того, что она наблюдает конкретно за мной. За действиями. Что происходит в зале = в эту категорию можно отнести все, включая пробегающую мышь и утекающее из кружки пиво. конкретики не заметил. Заметил ошибку в ее посте разве что. С моей стороны было одно слово, помимо каста.

Так что опять не могу уловить сути претензий. Вижу жевание соплей и только то. Ни одного конкретного замечания.

0

28

Джин, забей, правда...

Хальбарт
Даже если девушка и увидела какие-либо начертания креста, никто об этом не стал говорить, верно? Она не кричала о том, что некий мужик с щитом сейчас создал энергетический крест и будет им стрелять, как Аллен Волкер в Грей Мене, в отличии от Аллена, Джино не наносил свой удар с криками "Могильный крест!"...
Даже если и была между персонажами телепатическая связь, в логе этого нет, а лог верен, исходя, что первой критикой не было "лог подделка", а именно вопрос про предмет атаки и его структуру, не смотря на то, что уже объяснили некогда ранее в пм.

К тому же, оскорблять на почве собственной обиды глупо, ведь, Вас никто не оскорблял, как человека, игрока, личность? Нет, такого не было... Было лишь отнесено к персонажу и то в форме описи действий, а не слов...

Вы, конечно же, меня извините, но над фразой "видимо, все изменилось" я посмеялся, правда посмеялся... Я знаю, сколько Вы в игре и кто первоначально помогал Вам, даже знаю некоторых людей, с которыми Вы знакомы вне игры. И уж простите меня за мое невежество, но говорить так людям, которые на год - два провели больше времени тут, нежели Вы, довольно - таки глупо.

По поводу анкеты... Сам Серый некогда смеялся над многими ситуациями с Вирджилом... Анкету имеет право требовать только мастер, игрок же может потребовать имя мастера, который ее пропустил(с).

На сим окончу свою повесть, коль не против(с)... Увидимся, вероятнее всего, через две недели.

0

29

Jino
Саш, соглашусь со словами Ланселота, забей. Х____Х А если и разбираться будете далее, прошу в личку уйдите. Не нужно тут скандалов и споров устраивать

0

30

# Lanselot
# Trugbild
бредня какая-то
по идее слова молитвы отличаються от "бленяния заморского" речитативом слогом и ударением, какому бы богу палыч не поклонялся бы, а каст без слов у палыча есть только а касание, как то наложение рук. во вторых кто-то потерялся по поводу периферийного зрения - не надо смотреть НА персонажа, по идее воинский класс может его держать просто в поле зрения и все прекрасно видить, плюсом можно доклепаться почему крест молниевый а не энергетический, но это уже просто придирка, хотя если это не магия а физа можно принять как удар постоянного тока 100 вольт и 0.5 микроАмпера))) волосы только вздыбило)
еще маленькое фе - если сдирают из Книги игрока по ДнД(ссыль на источники силы), то там нету удара молнией, а у паладина вообще нету атакующей силы заклинаний, а так же маленькое НО по системе ДнД... жрецы и палычи пользуються духовной МАГИЕЙ !!!!!! главное слово - МАГИЯ, а духовность это только направление, плюс к этому в закле должен быть указан тип урона( элементальный, тьма, свет, эфир и т.д.)=Это насчёт лога=
Насчёт личного отношения. я не видел паладина который проклинает всех святых... от этого силы тратятся..... боги отворачиваются... Или я не прав?

Отредактировано Хальбарт (2010-07-09 01:34:29)

0


Вы здесь » [: Форум Технической Поддержки :] » - Флуд - » Поболтаем?)