[: Форум Технической Поддержки :]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [: Форум Технической Поддержки :] » - Флуд - » Поболтаем?)


Поболтаем?)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Извиняюсь за прямоту, но - вы реально тапочек или мне кажется?
- По-идее, я могу вербальный компонент заклинания выражать как угодно. Указание, что он говорил было? Было. То что это молитва было? Было. (хотя и не обязательно)
- С чего вы взяли. что только наложение рук? Вы, видимо, забываете, что компенсировать одно я могу другим. Так я могу вербальные компоненты заклинаний заменять на материальные или соматические, в зависимости от заклинания.
- А куда смотреть - можете пойди знаете куда? - Именно туда. не смотрите на персонажа - значит мне пофиг. И не надо мне сказки рассказывать, что смотря под свои ноги, вы эдаким образом пытаетесь среагировать и сосредоточится на моем заклинании. Это напоминает детский лепет.
- Это было указание в лс в конце концов. Вообще-то эффект двояйкий - и молнией и божественной энергией. (На сколько мне известно, это не запрещено. Банальный пример - призматический спрей.) Т.к. молния - я обьяснил. Т,к. энергия - я обьяснил. По поводу мощи - Если вы не заметили, каст шел все раунды и, на сколько опять же известно мне, смертельные заклинания идут уже с 4ех ходов. Мой каст, получается, был дольше.
- Смотрите скрин в логе. Я кажется все указал. Если вы не отличаете магию от энергии - это не мои проблемы. См.мат.часть. И не надо ругаться на то, что я что-то беру с книги, в которой все обосновано по крайней мере, в отличии от левых источников и более-менее сбалансировано. И ваш "эфирный иммунитет" - разве не оттуда же "содран" ? Нет? Пф.
- В закле указан тип урона. (Если вы сомневаетесь в правдивости Моих слов - я могу сделать скрин в проге, где показана дата последнего изменения текста. И нового я ничегошеньки не писал. Или записать на видео, если вы опять же сомневаетесь в моих словах)
- Хе-хе. Вы не знаете, кто мой персонаж, не вам его судить. Он не паладин, а инквизитор. Я кажется писал вам, что он - подкласс паладина. + к тому небольшой путь совершенства у него есть. Так что ему простительно многое. Он не поклоняется ниодному(!) доброму божеству, в отличии от обычных паладинов и жрецов.

Еще сопли будут? Или мне сделать на фрапс видяшку, коль детский лепет все еще не унимается?

В конце концов если и это не аргумент для таких тугодумов, напомню одну такую штуку, что если вы принимаете игру второго игрока (А вы ее, несомненно, принимали до последнего, пока жаренным не запахло) - то чего я оправдываюсь перед вами?

Отредактировано Jino (2010-07-09 13:25:54)

+1

32

Парни, вы разводите воду. Есть проект, на нем есть мастера проекта. Они приняли лог? Да.
Не пойму чего вы пытаетесь добиться - ЧСВ, баттхерт, троллизм? И то, и другое, и треть?
Хальбарт не согласен с правилами и разводит пустую бучу - предупреждение, в ЛС. Не понял - бан на неделю. Опять не понял - вековой бан.
Смысл жалеть тех, кто разводит подобную воду? смысл что-то доказывать, если человек не играет по вашим правилам и не признает их, а признает лишь свою правоту?

+2

33

Хм... Бой был не в стенах этого проекта. Так, что судить местные мастера не имеют права....
В таком случае поясните, кто вы такие чтобы судить чужие правила?????
Ведь насколько я помню... Пришел в комнату и начал играть, ты автоматически подписываешь согласие под правилами комнаты... Или вы со своим уставом в чужой монастырь бегаете???

Отредактировано Хальбарт (2010-07-10 18:11:01)

0

34

Хальбарт, освободите от себя этот топик и идите прямиком в ЛС. Мне бы было приятней вести здесь непринужденную беседу со старыми и новыми знакомыми, чем наблюдать ваш бред, в котором очень много букв "?????"
Всего доброго.

0

35

Хальбарт
Где проходил бой?

0

36

Силиврэн де Ирвэ

Бой проходил в Цитадели "Каменный Ангел"...

  И да... Отныне наш форум является технической поддержкой проекта Цитадель "Каменный Ангел".
Они принимают наши правила, мастеров. На форуме для них уже создан топик... где они выставят описание Цитадели и все остальное, нужное.

0

37

Ri_
Я там в админах. Если конечно Доменик еще не сняла админа

0

38

абламали хальбарта опять :(((

0

39

Ри попросил меня зарегаться, не зная, что я злостный флудер >:D  *прописалась в темке*

0

40

Тихо так, почти как в морге.

0

41

Amorphism
Это да.

0

42

А чего вы хотели, форум не в защиту полярных пингвинов сделан)
Нет проектов, нет анкет, вот и тихо)

0

43

Lanselot
Угу, к сожалению. Х_Х

0

44

Проектов море.
Но доминируют только два проекта. Замок "Ангел и Демон" и Таверна "Огненная Ель".. Вторые не желают сотрудничать.. что б их <.<

0

45

не вижу толка от сотрудничества. никто ж не играет

0

46

Создаем мирных персов и дуем САМИ играть, а не ныть, что игры нет. И играем не смотря с высока на остальных. А то все такие невьебна крутые, а потом говорите, что ни кто не играет.

0

47

Старые слова Вульфа, эх.
Только не обобщайте, пожалуйста, это, как минимум, не красиво и неуважительно.

А так, наверное, на всех существующих проектах поднималась эта тема, где я, Джино и еще несколько людей повторяем одно и тоже: пить алкоголь, есть неведомо кем приготовленное мясо, совокупляться на втором этаже таверны и рассказывать девкам за столом в углу (а у каждой таверны этих углов миллионы), как якобы мой перс уничтожил сто - пятьсот государств. Это все уже проходили, не ин-те-ре-сно.

Бегать от дерева к дереву, возможно, к озеру - так же не особо привлекает.

0

48

Lanselot
Ну тогда выход один-форумы!

0

49

От чего же... Лично я не принимаю участия в игровом процессе уже год - полтора, если не больше.
Но при этом, когда появляется желание поиграть, попросту отвлечься от чего-нибудь или вовсе ни о чем не думать - есть возможность поиграть в соло (то есть в одиночестве), а если повезет, то иметь двух - трех людей, игра с которыми не превратится в мысли "поскорее бы мой пост, увести перса поодаль от этого бреда".

0

50

Логи пишите

0

51

Логи писать это скучно и нудно. Х_Х

0

52

Какого ж дьявола Вы с таким потребительским настроем делаете в ТРПГ проектах. это вид творчества... а не "хаванье ржаки"

Отредактировано Валкрист (2010-08-01 12:57:15)

0

53

Валкрист написал(а):

Какого ж дьявола Вы с таким потребительским настроем делаете в ТРПГ проектах. это вид творчества... а не "хаванье ржаки"

Как грубо... Каждому свое, Крис.
Для тебя, возможно, это творчество, для Алекса чаты были главным хобби, а для некоторых это лишь способ скоротать свободное время, когда нет возможности заполнить его чем-либо другим.

0

54

Валкрист
Фи, грубо.

Для меня чаты это нечто на что можно отвлечься после форумной игры, а вот форумная игра для меня и есть творчество.

0

55

ага

Отредактировано Валкрист (2010-08-01 15:22:08)

0


Вы здесь » [: Форум Технической Поддержки :] » - Флуд - » Поболтаем?)